Девушкам из Одессы или украинских городов! Нужна девушка для стрижки налысо.

Фаусто Мастер (2139), на голосовании 15 лет назад
Нужна девушка для стрижки налысо. Классную фотосессию и видеоролик гарантирую. Могу заплатить, но в пределах разумного. Режительность и артистизм приветствуются!

Стилист.
Голосование за лучший ответ
agb Мыслитель (6465) 15 лет назад
Сезон отпусков уже начался, предлагай всем желающим.
Made in love Просветленный (24528) 15 лет назад
вряд ли ты найдешь такую, мы любим свои волосы и не хотим с ними расставаться! удачи))