А правда что если вы вброенжилете и в вас стреляют, то можно поетрять сознание от пули в него?

М.А.А Ученик (242), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Профи (836) 15 лет назад
у меня есть бронежилет. правда. если так интересно, то могу одолжить.
Кроманьонец Гуру (4223) 15 лет назад
Можно не только сознание потерять.
GGGdoc Мудрец (11907) 15 лет назад
Верно. Может быть тяжелое сотрясение головного мозга даже от попадания пули или осколка в бедро. Причина - комоционная волна в жидкой среде, а мы состоим из воды на сколько процентов? То-то.
Пух Гуру (3262) 15 лет назад
Ну приблизительно как кувалдой шандарахнут