считается ли это изменой, если я изменяю только 30 февраля и то не каждый год?

Улыбайсо Мыслитель (6805), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана полякова Гуру (4270) 15 лет назад
Конечно считается! Не считается только 31 февраля!
Остальные ответы
Параскева Лодкина Гуру (4053) 15 лет назад
достаточно лишь только подумать об измене.
и ты уже изменил.
УлыбайсоМыслитель (6805) 15 лет назад
я ж говорю, что тут одни идиоты собираются - так и оказалось)))
Привкус неба на моих губах Мастер (1233) 15 лет назад
интересно, а почему именно 30 февраля? забавненько
Виктория Viktoryia Мудрец (15566) 15 лет назад
А с кем Вы это делали 30 февраля?
Светлана Дроздова(Ницкая) Ученик (168) 15 лет назад
Жаль только, что 30 февраля еще не придумали, но было бы желание.... Так что смело в бой!!!
Пользователь удален Гуру (2577) 15 лет назад
да это измена, за всю жизнь человек сколько раз изменяет, тем более когда дают слова верности, двойне измеряется.
УлыбайсоМыслитель (6805) 15 лет назад
да, это точно, а не знать календарь - это измена здравому смыслу))))
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
Наличие постоянной любовницы - это измена, а флирт для мужчины - это подтверждение своих сил .
Себилия Кулуева Ученик (242) 15 лет назад
но если только измена происходит во сне:)))))
УлыбайсоМыслитель (6805) 15 лет назад
ты меня убедила - вижу, что говорю с умным человеком. а ты давно на календарь смотрела?
Себилия Кулуева Ученик (242) а я его вообще не видела:)))))))))
Вера Гуру (2622) 15 лет назад
Вам повезло вдвойне!! ! 1. В вашем календаре есть этот день-дольше проживете. 2. Именно в этот день, какое совпадение, Ваша супруга вам тоже изменяет! А значит Ви квиты!!!!: -)
светлана голева Мастер (1384) 15 лет назад
Молодец, наверное всё в жизни планировать нужно! особенно на 30 февраля!!!!
k0t1k Знаток (485) 15 лет назад
считается не изменой, а психическим заболеванием)
УлыбайсоМыслитель (6805) 15 лет назад
Даш, перестань лечить)))
я специально в этот раздел вопрос закинул, чтобы узнать кто тут собирается - лучше посмотри, как серьезно мне отвечают.
ржунимагу)))
bear Мастер (1711) 15 лет назад
изменить можно только Родине)) и тут закон суров!
Ларочка Мастер (2109) 15 лет назад
конечно нет! насмешили.
Dianuka Знаток (488) 15 лет назад
Если не чаще раза в столетие, то еще ничего, а так.. . стыдно, господин хороший.
УлыбайсоМыслитель (6805) 15 лет назад
а вам, милая зверушка, стыдно календарь не знать, сидите учите, а пока незачод)))
DianukaЗнаток (488) 15 лет назад
Вы, мой милый, сначала доживите до ста лет да научитесь понимать юмор сами, а то так привыкли всех охаивать, что забыли что это такое.
Таша Профи (932) 15 лет назад
Хыыы.. . ну ты приколист ))))
Светлана Мастер (1399) 15 лет назад
Смешно, а ты для чего такие вопросы задаешь? Чтобы понять ху из ху? Или просто поржать?
УлыбайсоМыслитель (6805) 15 лет назад
ну типа того - тут я точно понял кто из ху)))
они сами в этом признались))
Светлана Мастер (1399) значит точно поржать)))))))))))
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
Нет, это не измена, только проверка своих чувст, дабы понять что ты любишь ее еще больше, а измена не душою а телом.