как вам игра сборной России

ppp ccc Мастер (1115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
guru guru Профи (561) 15 лет назад
Сегодня наша сборная была в ударе!
Ilya S Мастер (1480) 15 лет назад
парням салют, так бы из Голландией!
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 15 лет назад
Супер-мОлодцы!! ! РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 15 лет назад
На 4 с минусом, игра с Голландией покажет реальный уровень...
Tati Delizeray Профи (586) 15 лет назад
Молодцы ребята! отлично сыграли!
Россия -Чемпион!!! !
УРА! УРА! УРА!
Всех болельщиков с победой!!!!
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Напоминает игру "Зенита" который так же в кубке УЕФА прибавлял от игры к игре. Был момент, когда даже выход его из группы был под большим сомнением. Но со временем появилась игра, огонь в глазах разгорался по мере продвижения по сетке турнира и ...сами знаете ЧТО произошло. Лично я не против, чтоб это повторилось ещё раз, только уже со сборной нашей страны!