На каком автомобиле устраивали покатушки для зрителей пилоты Sauber Petronas?

Александр_К Просветленный (20664), закрыт 15 лет назад
Это происходило, кажется, после пятничных заездов несколько лет назад (проводятся ли сейчас такие мероприятия я не знаю).
Например, гонщики Williams BMW катали зрителей на BMW M6, а пилоты McLaren ---на двухместном болиде.
Дополнен 15 лет назад
Это был серийный спортивный автомобиль, ни коим образом не связанный с Формулой-1 и даже с кольцевыми автогонками.
Дополнен 15 лет назад
Этот автомобиль из другой категории гонок.
Дополнен 15 лет назад
В один из уик-эндов Ф-1 BMW M6, на котором катал зрителей Ральф Шумахер сломалась))), а автомобиль под управлением Фелипе Массы (в то сремя пилот Sauber Petronas) был им лично разбит вдребезги вмесле со зрителем! Эта машина была, естественно, с каркасом безопасносни, так что никто не пострадал: ни зритель, ни Масса.
Лучший ответ
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) 15 лет назад
SUBARU Impreza WRX.Вроде на трассе Нюрбургринг в 2005 гоу дело было.
Александр_КПросветленный (20664) 15 лет назад
Всё верно!!!
Да-а-а, интересны комментарии Алексея Попова были! А сейчас...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1838) 15 лет назад
К сожелению сейчас такого не происходит, а команды "Sauber Petronas" я вообще не припомню. Ты это про какие года? Наверно меня тогда на свете не было?
Александр_КПросветленный (20664) 15 лет назад
Ну, если тебе два с половиной года, тогда ты такую команду, конечно, не мог видеть.
Born in the USSR Мудрец (18288) 15 лет назад
Ммм, заинтриговал не знаю. Ну предположу, что это был Заубер предыдущих лет. Может что-то из творений самого Петера (наводку ты давал)?
Александр_КПросветленный (20664) 15 лет назад
Нет не Заубер прошлых лет.
Это был серийный спортивный автомобиль, ни коим образом не связанный с Формулой-1 и даже с кольцевыми автогонками.
Этот автомобиль из другой категории гонок.
Александр_КПросветленный (20664) 15 лет назад
В один из уик-эндов Ф-1 BMW M6, на котором катал зрителей Ральф Шумахер сломалась))), а автомобиль под управлением Фелипе Массы (в то сремя пилот Sauber Petronas) был им лично разбит вдребезги вмесле со зрителем! Эта машина была, естественно, с каркасом безопасносни, так что никто не пострадал: ни зритель, ни Масса.
Born in the USSRМудрец (18288) 15 лет назад
Да уж нашла коса на камень!)) Лишнее подтверждение, что накосорезить можно даже на самом высоком уровне