Девушкам! А какая у вас была самая короткая мини-юбка в гардеробе???)))))))))))))))))))

Angel of The Darkness Гуру (2895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юля Знаток (303) 15 лет назад
а я вот почему то тисянюсь носить короткие юбки, хотя рост 172,вроде есть что показать, но если одеваю, то это ващее!! не возможно просто так пройтись. поэтому слишком короткое не ношу.
Остальные ответы
Н Мастер (1065) 15 лет назад
Такааая короткая, что можно её и не одевать. Подруги говорят-"ну одень свою резинку от юбки".
Leyu Мудрец (11518) 15 лет назад
Солдатский ремень с воооооот такой бляхой
бандит kleo Мастер (2381) 15 лет назад
самая короткая юбка.. . хм... пофантазируй! я стриптизёрша! какая у меня самая короткая юбка может быть???
Женя Завишо Мастер (1728) 15 лет назад
Самая короткая юбка-15 см. Вот такая у меня есть!
Милочка-Копилочка Мастер (1614) 15 лет назад
См 25 выше колена! ноя так просто юбки не ношу ток по особым случаям :)