)))Подскажите, пожалуйста, какой телефон купить лучше всего!!! (((

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 15 лет назад
сумма ДО 11000 тыс. рублей. Дайте пожалуйста комменарий ( почему? ) по утверждённой вами модели!
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 15 лет назад
Сейчас на рынке мобильной техники особой популярностью пользуются Сони Эрикссоны и Нокиа. Например, я, когда покупал телефон, хотел преобрести функциональную вещицу. Чтоб было всё: камера с фотовспышкой, приемник, ИК-порт, блютуз, карта памяти, звук МП3. И выбрал Сони Эрикссон. А что Вы хотите в нем? Есть мобилы вообще без всего, а стоят и 30 и 40 штук. А в пределах 10-11 штук можно посоветовать:
Nokia 6300,
Nokia 6500 Classic,
Nokia 6500 Slide,
Nokia 5310 XpressMusic,
Nokia E51,
Nokia N81 8Gb,
Nokia N76,
Nokia N73,
Sony-Ericsson W910i или зайдите сюда: http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491&text=сотовые+телефоны&srnum=29578
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (372) 15 лет назад
Посмотрите в "евросети" каталог и выберите.
САЛИМ Мастер (1705) 15 лет назад
дорого дешево =РАДИАцИя лутче не цветные
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
5 лет проб и ошибок, выводы. Не брать-сименс и с. эриксон! зависания, стирание произвольно данных. Лучшие самсунг-для девиц, от 600 серии, нокиа для парней, выбирать по аккумулятору от 900ма, не меньше, 73модель 1100ма, 6500 хорошая 900ма.
LIONel Гуру (4077) 15 лет назад
Сначала определись, что именно тебя в нем интересует. Мои друзья выбирали: 1-й -по дизайну, 2-лишь бы дороже, чем у других, 3-с хорошим звучанием (меломан, блин) и т. д. Я брал для серфа по нету, так что подумай...
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
нокиа 6120с, Е51,6300i,6233i,6500слайдер. не брать моторолу и особено сониэриксон
Therabyte Мастер (1011) 15 лет назад
Как уже сказано, все зависит от ваших приоритетов, сначала надо определиться, что требуется от аппарата и конкретизировать свой вопрос. Когда я встал перед выбором, какой телефон мне нужен, то целую неделю террроризировал продавцов по разным магазинам и остановился на Нокии 6300, меня он вполне устроил, тонкий, стереосинезуб, неплохой дисплей, ААС поддерживает, камера на 2 МП, единственный минус - батерейки максимум на два дня, слишком тонкая батарейка и поэтому емкость небольшая, но я вполне им доволен, пользуюсь уже больше года.
Анна Макареева Просветленный (24027) 15 лет назад
Смотря для чего телефон, что интересует, исодя из этого выбирать) ) Совет: смотреть на дизайн в последнюю очередь; -)
sergiok Мастер (2443) 15 лет назад
на 11000 можно купить пожалуй нокиа н-73.. я пользуюсь этим телефоном уже два года. . пока еще проблем не было. . все есть. . четкий смарт.. . так что решай..