Какие вопросы в 3 часа ночи?

Lokyhel, Просветленный (25435), закрыт 15 лет назад
Всем спокойной ночи! А мне приятных снов. ну и вам если спать идете. :-*
Лучший ответ
Маркиза де Сад Гуру (2656) 15 лет назад
И правда, уже третий час ночи. Как быстро летит время. У меня все спят уже давно, только я тут "шуршу", как мои выражаются). Спокойной ночи!
Остальные ответы
BABUSHKA Гуру (3535) 15 лет назад
утро вечера мудренее...
ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021) 15 лет назад
Как пройти в библиотеку?? ? :))))) Спок ночи!!!
NoD Мастер (1212) 15 лет назад
Спокойной ночи! Хотя, кому как, у меня сейчас только час ночи))
Аня C Ученик (221) 15 лет назад
ну не знаю, у нас только час!!!!