Севастополь????

Денис Григорьев Мастер (1708), закрыт 15 лет назад
Наш город????
Лучший ответ
Зурабик Гуру (2820) 15 лет назад
не надо хитрить все знают что это российский город и всё." вы ещё ответите за Севастополь.... '
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Чемодан-пароход- Новороссийск- прощавайте москалики.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4032) 15 лет назад
Да, украинский ))))
Наталия ГрицайГуру (3837) 15 лет назад
СЕВАСТОПОЛЬ- город боевой славы руссих моряков!
TT_Tequila Мыслитель (9228) 15 лет назад
Да, украинский
Наталия ГрицайГуру (3837) 15 лет назад
Севастополь- город боевой славы русских моряков!!!
TT_Tequila Мыслитель (9228) это так, но принадлежит он Украине - это факт. не горячитесь!
Tатьяна Мудрец (11687) 15 лет назад
С какого это перепугу?
Наталия Грицай Гуру (3837) 15 лет назад
Наш в каком смысле? Исторически- это - то что ты имеешь ввиду, политически- извините, просрали! А вообще это мой любимый город, но не надо забывать, что там сейчас мер- Куницин, и это о многом говорит....
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
А Ваш - это чей? Если Вы житель Киевской Руси, то тогда наш город, а вот если Вы из Украины или России, тогда точно не Ваш, тогда он будет татаро-турецким. Доиграемся, когда НАТОвцы сапоги ( пардон, ботинки) будут мыть на берегу Севастополя.
Наталия ГрицайГуру (3837) 15 лет назад
Прежде надо нашим российским политикам вести нормальные дипломатические и др. методы, а пока что сапоги лужок моет, да так что водичка очень мутная становится, он покупал Крым за 8 000 000 000$, и никто не спросил у него, на какие честно заработаные, он всё это предлагал? У жены в займы взял?
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Это Севастополь-
НАТО в бухте Севастополя- АПРЕЛЬ 2008 года

!-- начало кода фотографии -->
Пользователь удален Профи (755) 15 лет назад
Был Греческий, теперь Украинский
Андрей Оракул (94357) 15 лет назад
Вполне возможно что может быть и российский, - а мужики то не знают, как и бабы тоже.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Конечно наш. Украинский. Но для посещения вами не закрыт.