Какими видами спорта занимаетесь? И занимаетесь ли спортом вообще?

Дэйва Мастер (2266), закрыт 15 лет назад
Хва мне сидеть в инете. Пора топать на утреннюю пробежку.
А Вы каким спортом занимаетесь?
Лучший ответ
ирина белоус Мастер (2089) 15 лет назад
раньше занималась парусным спортом, когда родились дети стала заниматься волейболом, футболом и плаваньем, т. к. этими видами занимаются они, а я не должна от них отставать
Остальные ответы
Дарья Мыслитель (5701) 15 лет назад
щас иногда в теннис играю, очень редко в волейболл. Раньше профессионально занималась спортивной гимнастикой и волейболлом.
La_Vispa Мыслитель (5677) 15 лет назад
очень люблю теннис большои, по возможности играю, баскетбол, боулинг, пинг-понг, на пляже в волейбол, поплавать, ещё люблю аирсофт, типо пеинтбола, только не с краской, на мотоке покататся, только ен знаю спорт ли это уже
Лилиана Мастер (1153) 15 лет назад
У МЕНЯ ЗЕЛЁНЫЙ ПОЯС ПО КАРАТЕ ШИТОКАН-а мне-40!! обожаю карате!
Tamara Мудрец (14866) 15 лет назад
Ой, нет . Давно забросила это занятие.
Вася Мастер (1641) 15 лет назад
верховой ездой - самый любимый вид:)))))))))) )
спортом надо с детства занематься... .
я курю 1,5 пачки сигарет вдень.... спорт сейчас больше навредит, чем поможет... .
но иногда занемаюсь, только легким: бильярд, настольный теннис, волейбол....
ДэйваМастер (2266) 15 лет назад
Я тоже курю, правда поменьше твоего. Но всё равно спорт не хочу бросать.
Вася Мастер (1641) сама решай.... но по-моему сердцу и легким не очень приятно,когда ты пробежишься и сразу или чуть позже покуришь....а на выходных водочки грамм 200-300,если не больше, их тоже взбодривает неплохо.... незнаю-незнаю что полезнее будет: продолжать или бросить...