В США простые американцы считают, что евреи и русские это совершенно одно и то же, а может они правы?

Пользователь удален Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (932) 15 лет назад
Классный вопрос! :) В России столько евреев, что понять американцев не сложно :)
Остальные ответы
Лилиана Мастер (1153) 15 лет назад
они просто тупые- как говорит известный юморист- ну такие тупые!! ! но они- не правы!!!!
Frunze Гуру (3859) 15 лет назад
ты там знаешь, что америкнцы думают?
вообще.. . про американцев много всего слышал,. . но такое. . =)) смещно =)
Павел Мудрец (14058) 15 лет назад
Завидую их познаниям :))
(меньше знаешь - крепче спишь)
Дарья Мыслитель (5701) 15 лет назад
Американцы- тупая, безмозглая нация. не уверена что они знают что-либо, кроме гимна своей страны. Поэтому для русский= еврей= украинец, короч, всё одно и тоже. Но это абсолютно разное!!!
Nika Мастер (1666) 15 лет назад
amerikanzy vsegda dumali vsiakuiu herniu o russkih, ne lubiat oni nas!!! I potom amerukanzy oni tupoi narod i esli slushat' vsio 4to oni govoriat....
Эмиль Мыслитель (5355) 15 лет назад
Американская Элита это Евреи. и Евреи не могут думать так!!!
Владимир Толмачёв Профи (549) 15 лет назад
все мы братья и сёстры, но евреи и чёрние нет
Никнейм Просветленный (43903) 15 лет назад
Смотря с какой стороны смотреть.. . простодушных американцев вечно наебыва.. т. . -обьединяющая национальная особенность))..
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Все эммигранты в США из бывшего СССР, а в последствии из России - евреи, которые называют там себя Русскими ...
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
конечно, они так считают потому, что евреи из Венгрии - венгры, из Польши - поляки, а из России - русские. поскольку сами евреи себя все же идентифицируют как евреев - ассимиляции не происходит. кто хочет быть русским - тот русский.
Tata Sikora Мастер (2221) 15 лет назад
По-скольку, первые эммигранты, говорящие по-русски, евреи, поэтому и сложилось такое мнение, это правда. Поэтому я всегда навиду ношу крестик и часто вижу удивлённый взгляд, когда они слышут мой русский акцент. В Израиле, кстати, тоже самое.
osm56 Ученик (171) 15 лет назад
Обидно, что дауны о нас не высокого мнения (спорить не к чему - не поймут)
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 15 лет назад
Один умный человек сказал: "Они свою задницу от дырки в земле не могут отличить"... кстати, он сам был американцем. )
Дима Мудрец (12113) 15 лет назад
Ну с мнением простых американцев вы могли ознакомиться только работая на панели, но глядя на ваше фото, вы кроме арабов, вряд ли кого то могли заинтересовать.
Le nouveau venu Мудрец (15874) 15 лет назад
Вы проводили опрос среди простых американцев ?