Политические дебаты

В США простые американцы считают, что евреи и русские это совершенно одно и то же, а может они правы?

Классный вопрос! :) В России столько евреев, что понять американцев не сложно :)

Вы проводили опрос среди простых американцев ?

Ну с мнением простых американцев вы могли ознакомиться только работая на панели, но глядя на ваше фото, вы кроме арабов, вряд ли кого то могли заинтересовать.

Один умный человек сказал: "Они свою задницу от дырки в земле не могут отличить"... кстати, он сам был американцем. )

Обидно, что дауны о нас не высокого мнения (спорить не к чему - не поймут)