что такое NOOKIE????

женя Ученик (108), закрыт 16 лет назад
нуууу это ключевое слово использовалось в песни группы limp bizkit....
Лучший ответ
Николай Бартков Мудрец (11372) 16 лет назад
LImp bizkit Nookie - где "nookie" – термин, обозначающий половые сношения в общем или сам непосредственный процесс (сексуальный акт) , причем данный термин имеет неоскорбительный, а иногда даже и юмористический оттенок. Главным "девизом" песни является строчка "I did it all for the nookie", что можно приблизительно перевести как "Я сделал все это ради сексуального удовлетворения".
Остальные ответы
Отдел продаж Ученик (218) 7 лет назад
Nookie это перепихон по нашему
Random Знаток (278) 7 лет назад
Нуки - Дария на японском, у певицы Дарии Ставрович этот ник произошел от её имени на японском языке, но на английском её пишут как Nookie, ну и повелось.
Андрей Черепанов Профи (638) 7 лет назад
Random, ты пишешь херню. Дарья по-японски Охико.
vasilok Знаток (293) 5 лет назад
Секс без обязательств