Пришла беда - отворяй ворота?

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Бывает ли у вас затяжная черная полоса? Вообще я оптимист, но когда уже с неделю все как будто из рук валится, то это настораживает. Может поделитесь опытом?
Лучший ответ
Чайка Мудрец (11674) 15 лет назад
Пришла беда - отворяй ворота,
Не беду, а друзей позови!
Ведь одной тяжело, очень сильное зло... .
Хоть и губы кусай, до крови.
Зло приходит лишь к тем,
Кто пытается сам,
Это зло, победить, одолеть... .
И душа изнывает и сердце болит,
Сколько можно же это терпеть?
Ободрись, милый друг,
И унынье- откинь!
Новый день, ты с улыбки начни!
Если слёзы текут, но слезам, ты назло,
Руки к солнцу, с молитвой, простри!

Источник: автор стиха"Чайка"
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11979) 15 лет назад
жизнь как зебра : чорная полоса... белая полоса... чорная полоса. . белая полоса.. чорная полоса и жопа! !
моя чорная полоса затянулась. . иль моя жизнь не зебра а чорная лошадь?
..в любом слуае это всё наша вина. чтото недоделали или переделали. . я сегодня доигрался и думаю что моя збра стала чорной лошадью. чего вам нежелаю
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Выйди. Займись чем-то новым. И пройдёт. Отвлекись от ситуации
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 15 лет назад
я не стараюсь активно ломать ситуацию, когда явно не прет.... пережидаю. в конце концов снова все стабилизируется. просто более внимательна в это время.... к себе, к окружающим, работе и т. д.
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Не раскисай! Чёрные полосы бывают у всех. Определись, чего ты хочешь и двигайся к цели, не взирая. А потом оглянешься и поймёшь, что всё - фигня.
ella flaksmann Мыслитель (9239) 15 лет назад
Может надо одной побыть. Покопаться в себе? И рутинные дела выполнять. Не надо отворять никакие ворота, пусть наши враги отворяют! Пусть все будет хорошо ...у нас всех, как у зебры-альбиноски!
Igor Lizunov Знаток (484) 15 лет назад
Постоянно. но этоже временно!!!