Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте.

Дмитрий Клювер Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
Вчера после работы решил отдохнуть с полчаса. Прилег на диван и вырубился (в 18.00). Проснулся в 23.00 часов. Через 2 часа на работу. Посоветуйте эти ещё 2 часа поспать или ещё за компом посидеть.
Лучший ответ
Алена Арутюнова Ученик (182) 15 лет назад
лучше полезным делом займись...
Остальные ответы
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
кабы не глаза и не работа, мона было б и посидеть...))))
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
1) По настроению: организм сориентируется сам; 2) если уснули и проспали на работу - не спешите, а придумайте вескую причину (чем проще, тем лучще. Это и несложно: как-никак ночь...
Вова В. Мастер (2218) 15 лет назад
Я бы предпочел поспать.