а располневших жен мужья перестают любить?

****я просто я**** Мудрец (12474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
нет неперестают любить располневших жен они их ещебольше любят и ненадо заэто переживать дорогая улетевшая в небо.
<smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>
<smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>
Остальные ответы
Наталия Грицай Гуру (3838) 15 лет назад
Перестают любить бензопилу, вместо жены..., если мужик не имеет склонности к педофилии, то способен любит женьщину, а не подростка...
Ника Мастер (2446) 15 лет назад
а любовь не зависит от того, что похудела жена или поправилась
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
любить не перестают, но сексом заниматься хотят все реже и реже и реже !!!)))))) следите за собой милые женщины - жены !!!))))))))))
Пользователь удален Знаток (485) 15 лет назад
нет не перестают. но лучше потихонечку худеть..
Чу Гуру (2648) 15 лет назад
разлюбливают тех кого не любили
Леся Антипова Мыслитель (5425) 15 лет назад
Не все и не всех. В такой ситуации главное уважение мужа не потерять. И не нужно придумывать новые комплексы. Но и за собой следить не помешает, что бы не утратить САМОУВАЖЕНИЕ.
Алла ============= Мыслитель (7921) 15 лет назад
Следить за собой, конечно, нужно. НО не всем дано быть стройными.. . А вообще ведь полнеют не только жены.. . Я считаю что те, о ком вы спрашиваете это плохие мужья.
Пользователь удален Профи (612) 15 лет назад
Не все такие мужья. Если муж любит жену всей душой и сердцем, то какая бы он не была, есть или будет, он всегда будет любить её.
Наталия Гуру (3703) 15 лет назад
Не перестают любить толстых, а перестают - неуверенных и и неухожен ных. Если ваш муж считает, что полнота - это неухоженность, значит нужно потихоньку худеть.
Дмитрий Москва Ученик (125) 15 лет назад
Думаю нет. Любит или не любит не зависит от кг. .
mariyam Мастер (1556) 15 лет назад
неперестают и сексом с ними занимаются не реже, как было сказано выше. мужики не собаки, на кости не бросаются!!!
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Если любят, то любят всякую. Ну а если нет, то начинают говорить: Тебе пора худеть.