И голландцы - не проблема теперь?

frogkrmn Мудрец (10623), закрыт 15 лет назад
при определенных условиях...
каких условиях?
Лучший ответ
Остальные ответы
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
Да при любых! Наши счас на таком бешенном фарсе.. . так что соснут голлонцы
Gumanoid Мастер (1833) 15 лет назад
в интервью Аршавин, сказал что чемпион среди этой тройки:
Голландия, Хорватия, Португалия
frogkrmnМудрец (10623) 15 лет назад
то есть сообщил, что проиграют?
Виталик Мастер (1265) 15 лет назад
Россия должна их победить, судя по игре где они с румынами играли, мы сильнее!
frogkrmnМудрец (10623) 15 лет назад
приятно быть сильнее запасного состава, конечно... но, боюсь, что выйдет основной...
Солнышко Мастер (1516) 15 лет назад
Голландия - тоже сильная команда!!! !
Но Россия должна их порвать
ХасОбелка Гуру (3802) 15 лет назад
Молодые... сильные.. . "командная" игра... плюс Гус)))
LIONel Гуру (4077) 15 лет назад
И итальянцы, и французы так думали. Только если футболками не после, а до игры поменяетесь :-) . Но болеть буду за вас. ФК ШАХТЕР Донецк!!!
frogkrmnМудрец (10623) 15 лет назад
и с чего б это?
LIONelГуру (4077) 15 лет назад
Ты про что? Из-за того, что я с Украины, или что на фото голландец?
Николай Мудрец (12347) 15 лет назад
Этот матч Голландия - Россия должен показать обязательно канал "Россия".
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Гус голандец.. знает их слабые и сильные стороны.. видит проблему из нутри.. должен натаскать наших.. указать слабые и сильные стороны противника..
Elenка Мастер (1650) 15 лет назад
Будем верить что сделают ...очень хочется чтоб сделали.
пелЁнка Мастер (1332) 15 лет назад
конечно сейчас все от радости на потолок полезли, но надо тоже быть реалистами.... голландцы одни из первых претендуют на чемпионство.... но мы всеравно будем верить в наших!!! главное то что мы утерли нос всем критикам которые говорили с уверенностью что мы не команда и не на что не годимся!!!! 20 лет... и мы не могли так их надрать раньше??? !
+да и пусть перенесут матч на канал россия и без гусева.... хз но именно по этим чудным приметам на не везет!!;)
Светильник Мастер (2114) 15 лет назад
Россия вперед!!!! Мы верим в победу!!!!