Diagnose Lebensgefahr

Пользователь удален Мудрец (11979), закрыт 15 лет назад
скажете вопрос не по теме? скажете что в раздел музыки? неет. как раз таки сюда. в непозноное.. .
что скажете о творчестве Diagnose Lebensgefahr? лично я в трансе. . такого ещё не слышал)) ) влюблен в это
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 15 лет назад
http://www.last.fm/listen/artist/Diagnose: Lebensgefahr/similarartists
Ну это НЕ МОЯ музыка, скажем так.. .Хотя на все сто % уверена, что это понравилось бы моему сыну.. потому что, что-то в подобном стиле у него орет во всю мощь динамиков...:)))))) ) А, может, Вы другую композицию слушали?.. Понимаете, чтобы ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ творчество какой-то группы, просто необходимо, чтобы какая-то из мелодий "зацепила"...
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 15 лет назад
знать бы еще, о чем речь, было бы совсем хорошо
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Кому-то поставили диагноз за езду в нетрезвом виде?