Философский вопрос

Diagnose Lebensgefahr

скажете вопрос не по теме? скажете что в раздел музыки? неет. как раз таки сюда. в непозноное.. .
что скажете о творчестве Diagnose Lebensgefahr? лично я в трансе. . такого ещё не слышал)) ) влюблен в это

http://www.last.fm/listen/artist/Diagnose: Lebensgefahr/similarartists
Ну это НЕ МОЯ музыка, скажем так.. .Хотя на все сто % уверена, что это понравилось бы моему сыну.. потому что, что-то в подобном стиле у него орет во всю мощь динамиков...:)))))) ) А, может, Вы другую композицию слушали?.. Понимаете, чтобы ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ творчество какой-то группы, просто необходимо, чтобы какая-то из мелодий "зацепила"...

Кому-то поставили диагноз за езду в нетрезвом виде?

знать бы еще, о чем речь, было бы совсем хорошо