Что такое ВИЗГ?

Пользователь удален Мыслитель (6119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162652) 16 лет назад
Визг Ушаков
а, м. Пронзительный, резкий или пискливый крик. В. ребенка. В. собаки. Дети подняли в. || Неприятный, тягучий и высокий звук. В. пилы. Удары, топот, в. ядра. Лрмнтв…
ВИЗГ Даль
ВИЗГ м. пронзительный, резкий крик; верезг, протяжный, высокий (тонкий) и противный слуху звук. Визжать, визгнуть, визгивать, перм. викать, более о живом, издавать голосом визг. Ребенок визжит…