Я слышала,что есть такая услуга,которая даёт возможность получать на мой номер смс сообщения адресованы другому абоненту

Foxi Мастер (1148), закрыт 15 лет назад
Где можно приобрести её????
Лучший ответ
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
А ты ничего не перепутала? Есть услуга "с точностью до наоборот": позволяющая посылать СМС-ки от чужого имени.
Остальные ответы
Баба Фиса Мастер (1684) 15 лет назад
Что за глупости, такого нет в природе)
Юлия Мудрец (14697) 15 лет назад
это переадресация... а вот у моего знакомого есть фигня.. он может в радиусе 50 метров слушать все телефонные разговоры.. и номера телефонов высвечиваются... такого понаслушаешься порой, говорит... хотя противно.. лезть в чужую жизнь.. пиротехник фигов
Пользователь удален Знаток (270) 15 лет назад
да, действительно есть такая услуга, хотя многие о ней не знают.
позвоните в местное отделение НКВД и Вас недорого подключат