Я слышала,что есть такая услуга,которая даёт возможность получать на мой номер смс сообщения адресованы другому абоненту
Где можно приобрести её????
А ты ничего не перепутала? Есть услуга "с точностью до наоборот": позволяющая посылать СМС-ки от чужого имени.
да, действительно есть такая услуга, хотя многие о ней не знают.
позвоните в местное отделение НКВД и Вас недорого подключат
это переадресация... а вот у моего знакомого есть фигня.. он может в радиусе 50 метров слушать все телефонные разговоры.. и номера телефонов высвечиваются... такого понаслушаешься порой, говорит... хотя противно.. лезть в чужую жизнь.. пиротехник фигов
Что за глупости, такого нет в природе)
Переадресация..: -))