Отчего оявляется ерхоть, означает ли это рисутствие какого то грибка в организме? или это связано с питанием?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 15 лет назад
И можно ли от нее избавиться, вылечив ее или она появится вновь?
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Это естесственный процесс смены отмирающего слоя кожи..: -)) Отменить нельзя, уменьшить можно..: -))
Остальные ответы
светлячок Гуру (4797) 15 лет назад
смените шампунь, одним и тем же долго тоже не рекомендуется пользоваться, но и менять часто не надо...
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
Перхоть, говорят "Остатки от спиленных рогов"