Нужна помош... Плиззз.. уже сколко раз пытаюс записать ДВД с помошю Nero Vision . исходный файл в .avi формате.

Ilhom "Lee" Nazarov Ученик (111), закрыт 15 лет назад
..Плиззз..
уже сколко раз пытаюс записать ДВД с помошю Nero Vision . исходный файл в .avi формате.Даже если попытатся записать один филмь, nero транскодирует его более 3 часа.
как мне известно это должно выполнятся менее чем за час.
что можно сделать чтобы процесс ускорилса

Sистема:
Win XP professional
Microsoft Zver DVD SP3
Intel Core 2 Duo T7700 2.40GHz
2GB memory
nVidia GeForce 8600M GT
Лучший ответ
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Так набейте ДВД диск AVI-файлами и пишите его, как диск с данными (Data disc)."Железный",если новый проигрыватель прочитает...
Остальные ответы
agressive noob Профи (704) 15 лет назад
Да ты че пират? ) Еще с токой улыбочкой на авке =))
Хом-Дай Мудрец (16511) 15 лет назад
надо писпть не неро визион а неро експрес
Faust Fin Профи (861) 15 лет назад
Если нужно записать несколько фильмов в *.AVI то пользуйся Nero Express.
Заходим Nero создать DVD с данными, Максимум 10 минут - 4.7Gb
Что не получиться пишете. Удачи!!!
Gopnik = Ученик (219) 15 лет назад
3 часа для одного dvd это ещё нормально. Но если хочешь чуть чуть ускорить, заверши все лишние процессы, ДАЖЕ firewall и антивирус и оставь только самое необходимое. Будет не много быстрее.
Источник: свой опыт
Александр Диденко Профи (719) 15 лет назад
НЕРО "ламавой " движок ...берёться писать .. чуть что не так ..диск в мусорник . Copy DVD -сила ДВИЖОк тестирует реальную скорость записи ..пишет исключительно даже на самых хреновых болванках. ДЛЯ перекодировки тотже производитель софта " CONVERTER DVD " быстрее работает уже проверенно проц меньше грузит .
Nikst Ученик (228) 15 лет назад
Nero Vision ----Справа добавить видео ---внизу наж. Опции видео ----нажим. DVD видео -- Устан. качества CUSTOM ----Ставишь Битовый поток 1932 ---Разрешение 352*576 ----Формат звука стерео. Пойдёт быстро.