существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Анитка Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**КристинА** Мыслитель (7536) 15 лет назад
Все говорят, что нет. Я думаю, что с женской стороны это возможно, а вот мужчины не будут тратить свое время если у них нет интереса. Даже если отношения начинаются как дружеские, то потом рано или поздно начнут приобретать иной характер. Сколько примеров, ходит такой друг попятам, портфельчик носит, жалеет в трудную минуту, советы дает, а деле просто ждет своего часа, а иногда, на первых порах, сам не знает что дружбой иже и не пахнет.
Остальные ответы
FRANCK Ученик (123) 15 лет назад
нет!! ! убедился в этом аж два раза!!!
Shon Мастер (1806) 15 лет назад
существует вот только слабеет при наступление ночи
Добрый Кот Мыслитель (6134) 15 лет назад
Думаю да, хотя может и ошибаюсь, хотя скорее всего да
Be$$onitsa Профи (811) 15 лет назад
Эххх обычно эта дружба в нечто большее перерастает. УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!
babyface Знаток (412) 15 лет назад
конечно существует