Помогите пожалуйста
У меня с моим молодым человеком начались очень частые ссоры, появился какой то негатив друг к другу. Мы один раз ходили с ним к одной женщине, она сказала, что на нас порча. А два дня назад он поднял на меня руку. Я ему сказала, что мы расстаемся, но он реально целый день и до самого вечера плакал!Я простила. Что это может быть?! Просто я уверена, что люблю его, а он любит меня
Может вам пару дней не встречаться? Бывает такое, когда можно надоесть друг-дружке (даже если есть любовь) . Тебе с подругами сходить куда-нибудь.. . А там, гляди и соскучитесь...
Порчи нет!
Если любите, почаще говорите друг другу об этом, и всё будет хорошо.
Бывает и очень часто когда люди не подходят друг, другу.
А удар это следствие этого.
Порча это самооправдание, так сказать человек верит в то что ему легче.
если сказали порча то сделайте чистку и вся проблема, только мне кажется что дело в энергетике у вас двоих
снимите порчу