Помогите пожалуйста

Екатерина Дроздова Знаток (305), закрыт 15 лет назад
У меня с моим молодым человеком начались очень частые ссоры, появился какой то негатив друг к другу. Мы один раз ходили с ним к одной женщине, она сказала, что на нас порча. А два дня назад он поднял на меня руку. Я ему сказала, что мы расстаемся, но он реально целый день и до самого вечера плакал!Я простила. Что это может быть?! Просто я уверена, что люблю его, а он любит меня
Лучший ответ
AtAshA Мастер (1518) 15 лет назад
Может вам пару дней не встречаться? Бывает такое, когда можно надоесть друг-дружке (даже если есть любовь) . Тебе с подругами сходить куда-нибудь.. . А там, гляди и соскучитесь...
Остальные ответы
Антон Сергеевич Гуру (2604) 15 лет назад
тебе ж вроде ясно сказали то это порча!! ктото был не рад что у вас хорошие отношения! ! схооди к бабке она поможет!!
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Любви нет и не было. Порчи тоже нет. Причина ссор - непонимание друг друга.
Nana Профи (768) 15 лет назад
возможно вы любите друг друга, но через эту порчу у вас ссоры, это надо снять!
DOVERIE Оракул (57149) 15 лет назад
Как же мы - люди слабые создания привыкли всё на что-то спирать. но никто почему-то не хочет посмотреть на это с дургой стороны. Почему все, как только начинаются ругачки, спирают на порчи. Да не порчи в этом виноваты, а сами люди слишком злы и агрессивны. Можно спросить, что сделал каждый из вас, чтобы остановить сору? В чём причина соры? И как каждый из вас пытался довести до своей второй половины его не правоту?
А вот как: вы ходили терпели, замечали друг за другом какие-то грешки, но никто из вас не объяснял друг другу, что это доставляет вам неудобство.. . Вы ходили оба и скапливали этот негатив. И в один момент всё и прорвалось. А вы или кто-то из вас не хочет идти на компромис, вот и думаем, что испортили...
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
Согласна с мнением DOWERIE .
нечего всё сваливать на порчу да по бабкам ходить,
если сами не будете идти навстречу друг другу,
никакая бабка не поможет.
лучше уж к психологу сходите.
а поднятие руки всегда начинается с женщины,
не доводите до этого.
Jane S Мастер (1341) 15 лет назад
ny kone4no raz babka skazala 4to por4a,vse! teper to4no ssori tolko iz za etogo!)))menwe po babkam xodit nado,ly4we k psixology sxodili bi raz ssorites postoyanno!ny esli yj tak pryam ploxo i verete v por4y,tak sxodi te k babki pyst snimaet!xotya ya s4itau eto samovnywenie!!!vse v nawee golove!
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 15 лет назад
если сказали порча то сделайте чистку и вся проблема, только мне кажется что дело в энергетике у вас двоих
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
Бывает и очень часто когда люди не подходят друг, другу.
А удар это следствие этого.
Порча это самооправдание, так сказать человек верит в то что ему легче.
LISKA Мастер (1925) 15 лет назад
Порчи нет!
Если любите, почаще говорите друг другу об этом, и всё будет хорошо.
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
ДАЙЙ ПОРЧА, КОНЕЧНО ЕСТЬ НА ВАС! Я это вижу хорошо и все здесь так же говорят! ! ВАС надо срочно чистить и его тоже !! А то у вас это никогда не прикратится и вообще разойдетесь!
Такое у всех есть-вы не одна такая здесь! пишите на агент !