как погонные метры перевести в килограммы?

Ольга Лисина Ученик (106), закрыт 16 лет назад
материал пришел в погонных метрах мне нужно перевести в килограммы
Лучший ответ
FFF Гуру (3531) 16 лет назад
Зависит от материала, то есть разница между пухом и железом
Остальные ответы
Вася Мастер (1639) 16 лет назад
ты по формуле хочешь? это так же само, как и скорость движения авто в квадратный метр выложеной плитке... .
если ты про ткань, то поставь один рулон на весы и умнож на количество рулонов....
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
а вес одного погонного метра известен?
Королев Юрий Гуру (2895) 16 лет назад
Взвешать один погонный метр материала и умножить на количество метров
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 16 лет назад
Вопрос для категории Магов и гадалок, чем может помочь строитель при таких скудных данных, ума не приложу.
сун хун чан Просветленный (23034) 16 лет назад
Погонный метр умножаешь на ширину, получишь метр квадратный, затем на толщину получишь метр куб, затем на удельный вес получишь килограммы.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583699) 16 лет назад
Взвесь кусок материала известной длины - например, одну доску.. .
Если, конечно, соотношение длины и веса однородно в пределах данной партии. Если, например, доски разной ширины и толщины - просто ничего не получится.
Светлана Мастер (1804) 16 лет назад
Есть специальные таблицы для перевода из м. п. в кг. или т. , смотря какой материал, вот например вес 1м Трубы Ду-25*3,5=1,86 кг. Тебе пришло 5м. Делаешь так: 5м*1,86кг, и получаешь кол-во кг. Какой именно материал то? Может и помогу чем нибудь?
niko Мастер (1921) 16 лет назад
Tu kypi sebe takuyu knigy,kak «spravochnik proraba».Kogda to bula takaya. Tam estb vse tablichki po perevode stroitelbnux materialov iz odnoy meru v druguyu. Eta kniga tebe vsegda prigoditsya,esli tu etim zanimaewsya,i drygim smojew pomochb.
Diana Utepova Утепова Ученик (99) 4 месяца назад
как можно перевести шт в погон метр ?