Я хотел, сходить, розу купить! А она, проснулась! Теперь скандалим блин. Чё делать?

иди в жопу модер Мудрец (13575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сушкевич Мастер (1352) 15 лет назад
че делать, че делать, хватай ее и дуйте за розой вместе!!! делов-то
Остальные ответы
Павел Мудрец (13750) 15 лет назад
лучший способ погасить скандал, енто заняться сексом...
Елена Швец Мыслитель (5915) 15 лет назад
Бросить скандалить и уйти по английски, вернуться с тортом и розой...
иди в жопу модерМудрец (13575) 15 лет назад
Откуда уйти? Из родного дома?
Я и хотел сходить за Розой, не успел....
Вася Мастер (1641) 15 лет назад
да, идеи у тебя, в 5 утра розы покупать... .
где ты втакое время собирался их купить?
иди в жопу модерМудрец (13575) 15 лет назад
Как где? У метры блин!
И воообще, Наши - МОЛОДЦЫ!!!!
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Так выполни задуманное, сбегай по быстрому и купи розу, вы помиритесь, а для закрепления.. . сам знаешь=)))
иди в жопу модерМудрец (13575) 15 лет назад
Уже закрепил!
А розы - потом! Вечером.
Liz * Профи (919) 15 лет назад
может лучше заняться завтраком и вынести мусор
SawkaRUS Гуру (3781) 15 лет назад
Если ты мужик, уступи своей женщине в споре, тем самым прекрати скандал.
иди в жопу модерМудрец (13575) 15 лет назад
Ух ты! Классно посоветовала! Молодец. Уважаю таких.
Таких тупых и некому ненужных баб....
llinn Мастер (1153) 15 лет назад
согласен с павлом! или просто развернись оденься и всетаки дойди и купи ей розу!!! а потом секс!
Вера Профи (633) 15 лет назад
Согласна с Профи-займитесь домашними делами-пропылесосьте ковер, приготовьте завтрак. Иногда это помогает исправить ситуацию.
А в 5 часов бежать за розой-это уж не к чему...
иди в жопу модерМудрец (13575) 15 лет назад
Угу. Спасибо за Ответ?(совет?)
Антипoвич Гуру (4694) 15 лет назад
Не обращай внимания---пусть пар выпустит. Как выпустит---у койку...
Александра Профи (701) 15 лет назад
а тише собираться не пробывал.. сначало займитесь любовью.. ну а потом обещанная роза..
Алена Жданова Мастер (1291) 15 лет назад
Бедолага. Бывает. Надеюсь, что ты тут время зря не тратишь и воспользовался первым советом. А если твоя красавица из долго отходящих - то ретируйся на время (за розой, еще чем-нить... хотя нет, если роза - источник скандала, то лучше за пирожным. ) а потом опять первый совет.
иди в жопу модерМудрец (13575) 15 лет назад
Блин.
Вот твой и будет Лучшим!
Я так и сделал. Угадала.
Или личный опыт, да?
Алена Жданова Мастер (1291) Те помирились? - УРА!!! Да фиг знает, личный это опыт или что...писала, чтоб я хотела, вот и попала. тк секс сразу- может обидеть, но это кого как. Приходи на мою страничку, захочешь - пообщаемся. У тебя хорошее имя, и судя по всему ты сам тоже достаточно добр. буду рада. Счастья тебе! и не подрывайся больше! :)))
Ариадна Просветленный (23054) 15 лет назад
Молча уйди из дома и вернись с розой и коробкой шоколадных конфет (или тортом)!
татьяна кузнецова Знаток (445) 15 лет назад
раз проснулась- готовь кофе и не спорь
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Перестань скандалить и сбегай за розой как хотел...