Никто не когда не использовал соску термометр и если использовали какой будет Ваш отзыв?

Сергей Иванов Мыслитель (5826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Жданова Мастер (1291) 15 лет назад
Использовала. Иногда спасает, но не всегда, когда ребенок плачет - то проблема возникает. и неточное измерение И вообще она удобна ну максимум до года. А так, проведите эксперимент, возмите разные градуснике - и проверьте их показания.
когда у меня ребенок болел, то я обычно разными способами мерила. Но еще не плохой - это ультразвуковой в ушко- но тожеот модели зависит, а то с некоторыми сложно попасть внутрь ушка и температура показывается - не точная.
Остальные ответы
master-blaster Гуру (3804) 15 лет назад
ты о простом электро термомере который вставляют в рот или в зад кому как удобней? Если да то он классный очень быстро и точно выдает результат.