Если площадь любовного треугольника постоянна, - длины сторон могут (будут) меняться?

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Они бесспорно меняются. Однако, в пределах треугольника. Иными словами, если представить себе треугольник с меняющимися сторонами, то лучше представить себе треугольник, сделанный, скажем, из крепкой верёвки. Можно как угодно изменять углы треугольника, площадь от этого не поменяется.
...А вот длина каждой из сторон - может поменяться запросто.
Остальные ответы
LS Гуру (4632) 15 лет назад
Да уж куда там, вспоните курс геометрии, что от чего зависит, в любовной геометрии тоже долно быть все по правилам, иначе это не треугольник, а групповуха какая-то
Бизнес Леди Гуру (2817) 15 лет назад
Думаю, что могут меняться. Не понравился один партнер (одна сторона) меняем на другого (та же сторона) , в этоже время меняется и отношение третьего партнера к новому партнеру. Площадь любовного треугольника зависит не только от длин сторон данного треугольника, но и от отношения к сторонам
Я математик, извините если так утрирую))))
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
главное суть!
изменения длины сторон не страшно,
лишь бы форма сторон не менялась
КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ - 3 Профи (556) 15 лет назад
Весело живете, можно построить равный данному и т. д.