А как Вы думаете,кто любит посплетничать мужчины или женщины??

Пользователь удален Мыслитель (8421), закрыт 15 лет назад
а то я что-то стала частенько замечать этот грешок за своими сотрудниками-мужчинами)))
Лучший ответ
xxx Мыслитель (8858) 15 лет назад
Всю жизнь работаю среди мужиков. Конечно, мое присутствие заставляет их подтягивать животы, бриться и регулярно чистить обувь, но все равно мы "свои люди". Так вот: как мужики сплетничают ...Ох, бабкам на левочке у подъезда до них далеко!:):):)
Остальные ответы
Yasya Гуру (3504) 15 лет назад
Мужчины, да еще как! Не хуже нас в общем)))
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
У меня супруг работает в мужском коллективе. Это рассадник сплетен. Кландайк!
SawkaRUS Гуру (3781) 15 лет назад
Зачем делить по такому принципу людей? Провакационный вопрос. Сплетничают - сплетники любых полов и возрастов, а точной статистики ни у кого нет, да и не будет. Вопрос пустой.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 15 лет назад
все говорят, что мужчины любят сплетничать не меньше нашего, но я лично таких не знаю! зато не в меру говорливых мужчин знаю немало!
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Самые отмороженные сплетники -- мужики!
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Мужчины больше любят посплетничать чем женщины, если женщины просто болтают по факту, то мужчины придумывают то, чего никогда не было и не могло быть...
Жасмин Мастер (2228) 15 лет назад
и те и другие в этом замечены
Олеся Толстикова Ученик (133) 15 лет назад
Конечно же мужчины, они самые большие сплетники и интриганты
Пользователь удален Гуру (3548) 15 лет назад
И те и те хороши.. все зависит от конкретного человека....
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
У мужчин эти разговоры ОЧЕНЬ редко выходят на суд зрителей, что о женщинах не скажешь
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Да все одинаково сплетничают, просто считается, что женщины эти только и занимаются, хотя на самом деле можно с этим и поспорить.
MasLik Ученик (113) 15 лет назад
Я думаю, что сплетичать любят как мужчины, так и женщины!! только, когда спдетничают женщины об этих сплетнях узнают многие! а у мужчин немного по другому!
Tsay Профи (679) 15 лет назад
da,i sredi mujchin vstechayutsya takie,oni je toje lyudi i ne lisheny takogo kachestva.
Светлана Лобова Мастер (1251) 15 лет назад
Все сплетничают, уж такая сущность у нас у людей.
Ольга Мыслитель (6538) 15 лет назад
Ой, мужики такие сплетники! Ещё хуже, чем женщины. И придумывают сплетни ещё больше, чем женщины!