Как по вашему этой девушке лучше, брюнеткой или блондинкой? (фото)

Schwarzes Blut Мыслитель (7922), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Простите, но фотки смогла добавить каждую с четвертого раза!..
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Афанасьева Мастер (2177) 15 лет назад
когда светленькая -миленькая а темненькая -вамп!!!! не смогла выбрать и так и так хорошо!!!
Остальные ответы
Дмитрий Белоглазов Знаток (342) 15 лет назад
лично мне главно чтобы на лицо не Собчак была!
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 15 лет назад
Этой лучше лысой и с косой, имеется в виду в руках. Если другую имеешь в виду выставь фоту.
Сергей ИвановМыслитель (5826) 15 лет назад
Нормальная фота. Чем тебе не нравиться, по-моему ей и рыжий пойдёт, хотя идёт он не всем и не всегда. В проге типа космополитановской попробуй прилепить разные по цвету и форме прически и тогда увидишь, что даже зеленый цвет волос иногда очень неплохо подходит!
Ядерная Зима Мастер (2190) 15 лет назад
Я думаю что как сейчас на этой фотографии так и оставайтесь=)
Самый оптимальный вариант=)
Имеется ввиду самая первая, то бишь светлая=)
И короткая стрижка лучше чем длинные темные волосы=)
Liana Graham Гуру (2581) 15 лет назад
Думаю, что с темно-каштановыми было бы лучше.
ViRo Мастер (2152) 15 лет назад
На аваторке пусть такая останеться и так просто супер красивая ))) ! Лучше свою фотку скинь!
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
девушка симпатичная, поэтому ей всё идет) )
но на мой взгляд, лучше все-таки темненькой.. . выглядит как-то ярче что ли.. . и в то же время более естественно.. . а еще лучше было бы не черный-пречерный, а каштановый или шоколадный...
mashinakasha Мастер (2016) 15 лет назад
Стакой длиной волос лучше колорирование
Valusk.ha Знаток (415) 15 лет назад
И так и так хорошо.
Решай сама, мне понравились оба, но всё таки больше блондинкой-миленько!!
Mariya Bogatova Знаток (328) 15 лет назад
Мне больше нравится Брюнетка!!!!
Амовитам Профи (884) 15 лет назад
ОДнозначно блондинка! Брюнетка какая-то уставшая, более взрослая, но не в хорошем смысле этого слова.
Анжелика П Мастер (1189) 15 лет назад
если хочешь быть милой то блондинка... а стрервой брюнетка... каждая по своиму хороша
ДИНАРА ШАРИПОВА Мастер (1549) 15 лет назад
со светлыми волосами выглядит милее, но красивее смотрятся все же темные длинные волосы, просто уж очень серьезное (я бы даже сказала агрессивное немного) лицо на фотографии. вот если бы одинаковое выражение лица, макияж и т. д. и только волосы либо темные, либо светлые, было бы проще определить, как лучше