Выпускники прошлых лет, расскажите, что у вас было интересного во время торжественного вручения аттестатов.

Елена Смык (Савенко) Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlcoRider Ученик (163) 15 лет назад
я получал аттестат со сломанной ногой, в гипсе

и когда поднимался по леснице в нашем ДК на сцену, упал у всех на виду

директора чуть инфаркт не схватил =)
Остальные ответы
Александра Гуру (4395) 15 лет назад
Да ничего такого необыкновенного - 1990 год - особо не разбежишься, единственно, школа была оцеплена милицейским патрулем и никому не разрешали просто так выходить за пределы школы и чужих не пускали.. . вот так...
Vesta Знаток (381) 15 лет назад
Самое интересное - это когда садится преподаватель по литературе на имитируемый трон, ей на голову одевают корону, ученики читают стихи, а все остальные любуются е труселями (е было около 60 лет и масса околоза 100 кг, наверное ноги уже сами не сходятся)
Жасмин Мастер (2228) 15 лет назад
мне нет-после школы замуж вышла и была уже беременна в 1978г дочкой-сейчас у меня 2 внука близнеца им по 3 года