Прив! Подскажите какие-нибудь интернациональные бесплатные сайты знакомств. Нахожусь в США хотелось бы срастить кого ниб

Максим Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Нахожусь в США хотелось бы срастить кого нибудь)
Дополнен 15 лет назад
leto2004_999@mail.ru присылай
Дополнен 15 лет назад
срастить - т.е. найти кого нибудь)
Голосование за лучший ответ
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
я знаю, дай почту, я не понял зачем до конца, что такое срастить?
Anjyta Мастер (1849) 15 лет назад
da na mail.ru mozhno zajti v znakomstva tozhe est' internacuonal'nue, osobenno s USA! a 4to takoe срастить? ja tozhe 4to to ne mogy dogadatsja...