насколько мы идеальная пара ???тока пожалуста чесно....

Лёня Семикин Гуру (3761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1084) 15 лет назад
зачем спрашивать у кого то!? ? тебе тут нарасскажут многое что и не снилось такого!?? ВЫ должны сами чувсвтвовать какая вы пара! ! А если и замечаете что что то не так. НО вы хотите быть вместе. ТО стремитесь изменить проблемы. Только при уважении И НЕ обыденности!! друг к другу вы будете счастливы!! Удачи!!
Остальные ответы
Vasily Artemyev Мастер (1081) 15 лет назад
Сама спросила честно - 60%
Елена Профи (527) 15 лет назад
насчет идеальной пары по фотографии не скажешь, а чисто внешнее мое впечатление- очень симпатичны и парень и девушка, а вот вместе-какое-то несоответствие-либо парень инфантилен-либо девушка более зрелая, но если вы себя сами ощущаете идеальной парой, то счастья вам на долгие годы!
Алекса Репало Профи (929) 15 лет назад
а хер его знает, ну ты спросил, ты б еще спросил на сколько я удовлетворяю в постели )))
Tatyana Мастер (2113) 15 лет назад
на скока сами себя чувствуете...