способен ли мужчина всю жизнь любить одну женщину?

Анитка Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Габиец Гуру (3200) 15 лет назад
способны и мужчины и женщины.... конечно способны.... дело не в поле.... думаю процентное соотношение женщини и мужчин способных и не способных на такое.... одинаковое.... осталось только встретить такого :)
Удачки!
Остальные ответы
Радик Кабиров Знаток (256) 15 лет назад
может быть.... хотя.... сомневаюсь....
Анжелика П Мастер (1189) 15 лет назад
любить... да... но секс конечно он желает не ток с ней
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 15 лет назад
КОНЕЧНО ДА!

и снизу такими маааааленькими буквами приписка

если он инвалид
TaRZaN Ученик (195) 15 лет назад
зависит от женщины.. . вы подчиняите нас своей воле, и если мужик разлюбил, значит женщина так захотела либо не сумела поддерживать чювство.. . от вас всё зависит..
Terri Знаток (444) 15 лет назад
Конечно способен... но приэтом со спокойной душой может жить с другой...
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
Если у человека нет правильного понимания, значит он будет и действовать неправильно. и все понимают это, как ты ни крути. и мужчина понимает, и женщина. все понимают, только делают вид, что не понимают, хотя на самом деле понимают. понимаешь? ?
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
да может. всё канешно зависит от мужчины, женщины да и их жизни тоже.
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
любовь всю жизнь? думаю нет. там что то другое
Олька Гуру (3569) 15 лет назад
Глядя на мого любовника, ДА!!!!
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
да, способен! это вполне реально!
Крепи оборону! Просветленный (20830) 15 лет назад
Если она всю жизнь этого достойна.