Как написать коментарий под ответом?

Юлия Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Когда я задаю вопрос и мне пишут ответ.Как написать коментарий к понравившемуся мне ответу?
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Ученикам это недоступно. После того, как наберёте 250 баллов, под ответом Вы сможете видеть ссылку "Написать комментарий" (если автор вопроса их разрешил).
Остальные ответы
Туча Мыслитель (5470) 15 лет назад
Нажать на сылку коментировать (она должна быть рядом с ответом)
Нахаленыш Мыслитель (5054) 15 лет назад
А Вы поставили, отвечать без комментов (((,поэтому только на почту отвечаюшему.
Карл Монари Просветленный (23046) 15 лет назад
Разрешить коментарии к ответу.
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 15 лет назад
Станешь такая старая как я, то всехз закаментируешь в дребезги....