Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я тут что хотел спрасит?

сергей Ученик (92), закрыт 15 лет назад
я тут только пришел и посмотрел а чем пишите . и сделал вывод что очень много раздолбаев скрывается под женскими именами и наоборот .
тема для взрослых ? смешно даже ! наверное еще много тех кто никак не может найти удавлетварения ! кароче ананисты сплашные . кто нибуд из вас встречался с кем нибудь отсюда или пользовался советами отсюда ?
Лучший ответ
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 15 лет назад
ну ну всё в кучу не толкай, незабывайте батенька что летои много молодох ананистов тут тусуються им в жизни секс не светит, да хоть тут во взрослых поиграть.
второе у каждого из нас есть мужское и женское начало, у этих педрил видать женское переборола а признаться тоже страсьно уууу .
третье многим просто скучно вот и тащються в приколах, типа; а зарегистрируюсь я тут девушкой поприкалываюсь
четвёртое нас приморцев хоть и мало но мы встречаемся но не часто и помогаем друг другу чем можем, ненадо судить по москве и питеру по всем
Остальные ответы
Ксюшка Мудрец (19490) 15 лет назад
Встречаюсь досих пор, а в теме так шалю хотя и удовлетворена полность :))
экс-жена енота Мудрец (15378) 15 лет назад
парой советов воспользовалась.... а так да. одни онанисты:)))))))
Алмас Джаксылыков Профи (717) 15 лет назад
пользоваться советами отсюда? ты че? здесь же все ради угара сидят
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Ты тут хотел спросить? А я тут хотел ответить. Некуй заходить в тему, если всё не нравится. Это ты, типа, заскочил. Всё понял и решил объяснить лохам:)))) ) Бугага))
Дмитрий Сычев Профи (998) 15 лет назад
Удовлетворения тебя. Большого и колючего как кактус, чтобы он всяко, сука, в жопу тебе вонзился. а ты эта рады прекола пиышь такЪ или прыдурак? Учи русский и не мешай другим жить.
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Полно всякого, но я удовлетворена, а в теме ради общения-не путай тему и клб знакомств-разные вещи!!!!
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Вот ты тут пришел к нам, а нах... спрашивается. Мог бы и не приходить.