"Завтрак сьешь - сам", "Обед подели с другом", "Ужин отдай врагу"- а у Вас как это происходит?? Доброе Утро!!!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок, радости букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни, долгих лет.
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 15 лет назад
По скольку о своей фигуре не пекусь, т. к. считаю, что чем меньше болеешь мыслей о ней, тем легче оставаться в весовой норме. И так..., исходя из этого. Завтрак - дело святое, съем. Днём обедом придавлю и вечером ужином закушу. И вообще, спать не могу на голодный желудок.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Привет Александр! С тобой все понятно....обжора!!)))))))
Князь Гений (80795) Приветик, приветик Ольга. Вот, сразу и в обжоры записала, а я на самом деле в меру употребляющий...
Остальные ответы
111 2222 Мастер (1609) 15 лет назад
а у нас немного иначе :)))
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин отбери у врага и оставь на завтрак :)))
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
так и поступаю! честно! и резульаты на лицо!
Пользователь удален Профи (542) 15 лет назад
не завтракаю, не обедаю, А вот ужин никому не отдам!!!
N Мастер (1695) 15 лет назад
все с точностью да наоборот
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Люблю покушать, делюсь со всеми, пускай всем будет сыто и хорошо!
Angel Мастер (1684) 15 лет назад
все ем сама. слушаю себя, если не хочется завтракать или ужинать, то не ем. организму виднее. а глаза как известно всегда голодные. поэтому слушаю организм не глядя на еду, а куда-нибудь в сторону например. вот и весь секрет.
Прокофьева Екатерина Профи (552) 15 лет назад
так за день так убегаешся, что порой думаешь слона съешь, и вспомнишь о завтраке и обеде и об ужине, за раз
☀️Странник Искусственный Интеллект (126864) 15 лет назад
На завтрак выпить только кофе,
Обед с подружкой разделить,
Но если ужин скушать плохо,
её не удовлетворить)))
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Заврак- чай, кофе, обед-как получится, а ужин приходится-муж не любит есть один.
Источник: Доброе утро!!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
...Ох.. . мне бы эти проблемы.. .
Сбитый график, понимаете ли.. .
Мне бы решить проблему, когда у меня завтрак, а когда ужин, ну а обед - это когда ЖРАТЬ ОХОТА!!!! И БЕГОМ К ХОЛОДИЛЬНИКУ!!! !
Какому на фиг врагу?!!! Пусть враг подохнет с голоду. Ни крошки не дам. Самому мало.
Татьяна Переведенская Мудрец (14094) 15 лет назад
О нет! Ужин, это святое - после рабочего дня побаловать себя, любимую, чем нибудь вкусненьким - что может быть лучше! Вот завтрак отдам кому угодно )))))))Ну а обед в офисе - хочешь, не хочешь, зовут обедать )))))
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Примерно также и поступаю
Считаю все съеденные калории, стараюсь не переедать.
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Завтрак-ем сам, обед-ем сам, так как друг на работе, ужин-ни каким садовникам не отдам! Так как не хочу, чтобы они были сыты и довольны тем, что гадят девушкам в душу, а я был бы голодным чекистом и не смог бы заступиться за них. МОЙ УЖИН, КЛЯНУСЬ ЧЕСТЬЮ!!!!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Вик это хорошо! Только не надо , развязывать войну.. на ответах. Все теперь хорошо!!!)))
Соколов АндрейГений (84596) 15 лет назад
Это моя война,в которой я уже победитель!Знаешь почему?Потому,что чмо может бороться только с женщинами,а со мной будет у параши!Ладно,Глазик,все путем!!!!Тебя он больше не тронет,но если я что-то пропущу,то сообщи,окей?Я всегда довожу дело до конца,деже если мне придется найти урода в живую!!!Убери его из друзей,он же унижал тебя.Не позволяй собой манипулировать,ты сильнее его!!!!
Виктор Семенов Просветленный (35732) 15 лет назад
Хммм.. . сегодня я (впервые наверное) не позавтракал, поздно пообедал.. . вот думаю ужинать или нет???