Как удалить вопрос который модератор уже удалил из личного кабинет чтоб его там не было ?

Астахов Сергей Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Удалять его совсем не нужно, так как, как сказано выше, виден он только вам и модераторам. Некоторое время он повисит в личном кабинете, а потом самоликвидируется. Точное время сказать не могу, не засекал, но что исчезнет это точно.
Остальные ответы
Лия Гуру (2699) 15 лет назад
к администрации попробуй обратиться
  Высший разум (118445) 15 лет назад
В этом нет необходимости, потому что такие вопросы не видны другим участникам Ответов. Но уж если сильно хочется, откройте страницу с вопросом и нажмите ссылку "Удалить вопрос". Эта услуга платная, отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 24 + код вопроса (указан в ссылке) на номер 7099. Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если Вы подключены к операторам связи МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, НСС, БайкалВестКом Мотив, Индиго Коми, Мобиком Новосибирск, СТ Мобайл, Киевстар, UMC. На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Стоимость услуги:
для России — $0,99 без НДС;
для Украины — 6 грн. с НДС.