я собираюсь в июле в симферополь поехать, как вы думаете, где конкретно лучше остановиться ???

Popova Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Приходько Мастер (1861) 15 лет назад
там до моря 120 км... .
Сейчас всё ЮБК (Южный берег Крыма) действительно космическими ценами мелькает, дешевле только поехать за бугор.. (мои в Алушту едут на следующей неделе, так минимум по 15 у. е за сарайчик-жильё с носа). Евпатория и Саки такими ценами не пугают, но пейзаж и желтовато-голубоватый цвет воды особенно не привлекают... АЛУПКА-очень хорошее место, там и горы и вода шикарная, Ай -Петри рядом, от Ялты не далеко (20 мин на маршрутке) и Никитский бот. сад рядом и Симеиз с дискотеками и Кореиз (там аквапарк) и Воронцовский дворец и садом в Алупке... еда не особо дорого и многоуровневы й это город... можно жить как и возле моря ($$$$$$)так и чуть повыше (в горах-там воздух офигенный, а к морю спускаться-минут 15)(чем выше, тем дешевле). Можно ещё попробовать Судак, там тоже отлично (и рестораны, горы, дискотеки, чистая вода), но город всегда забит до отказа.... место на пляже занимать надо с 7 утра... А еще про Алупку... там через каждые 4-5 часов есть теплоход... на нём можно плавать во все города Крымского побережья ...хоть в Алушту, Ялту и во все мелкие пригороды, типа Гурзуфа, Мисхора или Ливадии.. . а если честно, за всю свою жизнь на море в Крыму была больше 30 раз... обьездила всё и вся и лишний раз убеждаюсь, что если за комфортом не бежишь, без горячей воды две недели прожить можешь, ездишь по экскурсиям и плаваешь в море до заката-то Крым подходит для такого отдыха, а если нужен отдых мозгам, тишина, уют, покой и не хочется думать, что бы и где поесть... -то Турция, Греция, Хорватия как нельзя лучше для этого подходит, Болгария-тот же Крым, только в евро.... »
Остальные ответы
ТаЭрис Профи (835) 15 лет назад
лучше всего - снять квартиру.. . ну или в гостиницу.. . цены примерно одинаковы.. . да и смотря на сколько хочешь приехать...
Н. Мыслитель (5059) 15 лет назад
Там моря нет, чего там останавливаться
Натали Гуру (2524) 15 лет назад
лучше у моря, но это еще часа два транспортом