Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет взрослики! Как Вам наш Ромочка вчера, красавчег?

Мироненко Сергей Просветленный (20160), закрыт 15 лет назад
РОССИЯ -ЧЕМПИОН, РОССИЯ -ЧЕМПИОН, РОССИЯ -ЧЕМПИОН!!!!
Лучший ответ
ДоРеМи Гений (89296) 15 лет назад
ФУХ, ах напугалась)))))))))))))))))))))) )
лан в вопрос заглянула)))))))))))))))... .
а РОССИЯ -ЧЕМПИОН - эт даж не обсуждается))) ) Ромочку не знаю, но думаю, красавчег... ога))) )

и вообще, радует, что еще есть вера в наших и те ее иногда оправдывают))))) ) честь страны, как-никак защищают!!))) )
УРАААААААААААА))))
Мироненко СергейПросветленный (20160) 15 лет назад
Ну ты даешь, неужели думаешь я на старость лет ориентацию смогу поменять? НЕТ. Я лизбиян - девочек лублу, очень. Чмок тебя.
ДоРеМи Гений (89296) такс))) ч/ю та не успело добежать на работу еще за тобой? спит?)))))))) я не даю....я напугалась потерять такова дядьку ф галстуки))))))))) и тябя чмок от закоренелого педика)))) ты ж в курси, я тож ток па мужукам)))))) погода класс на улице, вчера наши победили....я вапче сень добрая)))) УРААААААААА)))))
Остальные ответы
Павел Гуру (2955) 15 лет назад
молодци не аааааажжжиииииидааааааааллллл!!!!
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Крут!!!! Жаль только в перекладину попал, а так бы третий мяч был бы
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179515) 15 лет назад
А мне Андрюха Аршавин понравился!! ! Таскал их как щенков!!!))))))))))
Источник: Превед!
Алекса Репало Профи (929) 15 лет назад
Да в этом году Россию прет, некоторых это на самом деле напрягает, Китай чтоли решили переплюнуть. Но красавцы красавцы, видимо высокосный год ваша тема, Русские отличились )))
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
оле оле оле оле россия-чемпион!!!!
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад

просто молодцы наши мальчики.... люблю прям их....
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
Ромка очень не плох, но над реализацией надо поработать
Мария Драга Мудрец (10357) 15 лет назад
ой а я вчера бытылку хорошего вина выйграла в споре с мужем!! ! а что касается Павлюченко так он вобще красавчик!! ! очень перспективный игрок!! ! тварит красивые вещи!! ! был очень зрелищный футбол!!!
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
А мне деффки понравились, которых йа ффсю ночь жарил!!!!