Искусственное сердце, искусственный интеллект...

nino*** Просветленный (21714), закрыт 15 лет назад
куда путь то держим???

Доброе Утро )))
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3548) 15 лет назад
На данном этапе развития науки и техники исскуственный интелект НЕ ВОЗМОЖЕН!... А сердце.. может это кому то поможет дольше пожить на этом грешном свете...
nino***Просветленный (21714) 15 лет назад
s pervoi chastiu otveta ne soglasna!
iskysstvennii intellekt, pyst daje ne v globalnom ponimanii, no yje prisytstvyet v teale
a vot vtoraia chast otveta.. bravo!!!

spasibo!!!
Остальные ответы
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Я пару лет назад слышала, что в планах ученых создать клон Иисуса Христа. Может это была и шутка, но в каждой шутке есть доля истины. Я считаю, что человек сам не остановится...
Пользователь удален Мастер (2416) 15 лет назад
На север, искусственно улыбаясь югу)))
Leo Saenn Мыслитель (8949) 15 лет назад
а чё!!! Вайнона Райдер в 4-м Чужом меня прямо завораживала, своей человечностью!!! !
((( может искусственные люди будут ЛЮДЬМИ!!!!
Источник: многоточия....