Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нидерланды-Россия как выиграет? я думаю Россия а вы!!!!

abdbl nasser deeb Гуру (4500), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Relaxus Мастер (1933) 12 лет назад
Голландия выиграет 100%. Но болеть всё равно за Рашу буду, не смотря на то, что это не моя любимая команда.
Андрэ Мудрец (16148) 12 лет назад
Я тоже!!!! Но это исчо ничего не значит!!!!)))
Алена Солнцева Знаток (345) 12 лет назад
Очень надеюсь, что Россия, но думаю, что Нидерланды...
Радиан Знаток (494) 12 лет назад
С учотом что наши преповляют не исключено если отыграют лутьше чем с Шведцией лутьше по пенальтиев не доводить!
Снежинка Гуру (3052) 12 лет назад
Очччень хочется, чтоб мы выиграли!! ! Надеюсь!! ! Болею!!!
Pashka Мастер (1754) 12 лет назад
если не выдохнуться как во втором тайме со Шведами - шанец будет!! !
А так порадовали - стало видно команду а не набор игроков :-)
Kate4ka Мастер (2184) 12 лет назад
Ну это смотря сколько у нас в бюджете денег осталось ))) я надеюсь на ничью
Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14987) 12 лет назад
Я увидел во сне битву с голландцами. Как Вам?

"Я видел в его [царя голландцев] стране столько удивительных вещей, что я их не перечту из-за их множества, как, например, то, что в первую (же) ночь, которую мы переночевали в его стране, я увидел перед заходом солнца, в обычный час, как небесный горизонт сильно покраснел, и услышал в атмосфере сильный шум и ворчанье громкое. Тогда я поднял свою голову и вот, (вижу) облако, подобное огню, недалеко от меня, и вот, (я вижу, что) это ворчанье и шумы (идут) от него, и вот, в нём (видны) подобия людей и лошадей, и вот, в отдалённых фигурах, которые в нём (облаке) похожи на людей, (видны) копья и мечи, которые то казались мне совершенно ясными, то лишь кажущимися. И вот, (я увидел) другой кусок, подобный этим (фигурам) , в котором также я увидел мужей, лошадей и оружие, и начал этот кусок нападать на тот кусок, как нападает эскадрон (кавалерии) на (другой) эскадрон. Мы же испугались этого и начали просить и молить, а они (жители) смеются над нами и удивляются тому, что мы делаем. Он (Гус Хиддинк) сказал: и мы смотрели на отряд, нападающий на отряд, и оба они смешались вместе на некоторое время, потом оба разделились, и таким образом это дело продолжалось некоторую часть ночи. Потом мы скрылись (от них) . Мы спросили об этом царя, и он сообщил, что его предки говорили, что эти (всадники) принадлежат к верующим и неверующим джиннам, и они сражаются каждый вечер, и что они не прекращают этого с тех пор, как они (жители) живут (здесь) , каждую ночь. "
Юля Мудрец (11989) 12 лет назад
У Голландии больше шансов но позавчера было намного больше.
particula Мыслитель (8062) 12 лет назад
какие-то вы прямо скажем не патриоты... я вот всеми руками и ногами за Россию.... не надо киснуть!
Чудеса бывают, надо только захотеть.... ведь даже мысль-вполне материальна. .
Россия-вперёд!!!!
КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ - 3 Профи (532) 12 лет назад
Сначала надо узнать сколько им пообещают за выигрыш денег, потом проанализировать шансы, затем посмотреть ...Хотя если голландцы выставят дублирующий состав, побороться можно.
Похожие вопросы
Также спрашивают