Нидерланды-Россия как выиграет? я думаю Россия а вы!!!!

abdbl nasser deeb Гуру (4501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Relaxus Мастер (2016) 15 лет назад
Голландия выиграет 100%. Но болеть всё равно за Рашу буду, не смотря на то, что это не моя любимая команда.
Андрэ Мудрец (16167) 15 лет назад
Я тоже!!!! Но это исчо ничего не значит!!!!)))
Алена Солнцева Знаток (345) 15 лет назад
Очень надеюсь, что Россия, но думаю, что Нидерланды...
Радиан Профи (523) 15 лет назад
С учотом что наши преповляют не исключено если отыграют лутьше чем с Шведцией лутьше по пенальтиев не доводить!
Снежинка Гуру (3057) 15 лет назад
Очччень хочется, чтоб мы выиграли!! ! Надеюсь!! ! Болею!!!
Pashka Мастер (1762) 15 лет назад
если не выдохнуться как во втором тайме со Шведами - шанец будет!! !
А так порадовали - стало видно команду а не набор игроков :-)
Kate4ka Мастер (2195) 15 лет назад
Ну это смотря сколько у нас в бюджете денег осталось ))) я надеюсь на ничью
Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997) 15 лет назад
Я увидел во сне битву с голландцами. Как Вам?

"Я видел в его [царя голландцев] стране столько удивительных вещей, что я их не перечту из-за их множества, как, например, то, что в первую (же) ночь, которую мы переночевали в его стране, я увидел перед заходом солнца, в обычный час, как небесный горизонт сильно покраснел, и услышал в атмосфере сильный шум и ворчанье громкое. Тогда я поднял свою голову и вот, (вижу) облако, подобное огню, недалеко от меня, и вот, (я вижу, что) это ворчанье и шумы (идут) от него, и вот, в нём (видны) подобия людей и лошадей, и вот, в отдалённых фигурах, которые в нём (облаке) похожи на людей, (видны) копья и мечи, которые то казались мне совершенно ясными, то лишь кажущимися. И вот, (я увидел) другой кусок, подобный этим (фигурам) , в котором также я увидел мужей, лошадей и оружие, и начал этот кусок нападать на тот кусок, как нападает эскадрон (кавалерии) на (другой) эскадрон. Мы же испугались этого и начали просить и молить, а они (жители) смеются над нами и удивляются тому, что мы делаем. Он (Гус Хиддинк) сказал: и мы смотрели на отряд, нападающий на отряд, и оба они смешались вместе на некоторое время, потом оба разделились, и таким образом это дело продолжалось некоторую часть ночи. Потом мы скрылись (от них) . Мы спросили об этом царя, и он сообщил, что его предки говорили, что эти (всадники) принадлежат к верующим и неверующим джиннам, и они сражаются каждый вечер, и что они не прекращают этого с тех пор, как они (жители) живут (здесь) , каждую ночь. "
Юля Мудрец (11989) 15 лет назад
У Голландии больше шансов но позавчера было намного больше.
particula Мыслитель (8104) 15 лет назад
какие-то вы прямо скажем не патриоты... я вот всеми руками и ногами за Россию.... не надо киснуть!
Чудеса бывают, надо только захотеть.... ведь даже мысль-вполне материальна. .
Россия-вперёд!!!!
КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ - 3 Профи (556) 15 лет назад
Сначала надо узнать сколько им пообещают за выигрыш денег, потом проанализировать шансы, затем посмотреть ...Хотя если голландцы выставят дублирующий состав, побороться можно.