Отдыхать предпочитаете в России или за границей?

Леся Украинка Мыслитель (8716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Короленко Профи (748) 15 лет назад
Только в России у нас столько замечательных мест....
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
В России есть интересные места, но отдых предпочтительнее на морском курорте с хорошим сервисом и более теплым климатом.
Остальные ответы
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Я живу не в России. Думаю, что в России отдыхать не стоит. Нет хорошего сервиса. Нет хорошего климата. Лучше отдыхать на Средиземном море.
ВикторияМыслитель (5536) 15 лет назад
спорный вопрос.. если вы поедите в ту же Турцию дикарем- вам тоже сервиса не видать)) на российские курорты не все покупают путевки в 5 зв. отели. а предпочитают что то подешевле или вобще дикарем.. отсюда и выводы- что сервиса у нас нет.
heidelbergerin Просветленный (34288) Я не имела в виду Турцию. Хороший сервис в Италии, Испании, на Канарах.И зачем ехать дикарем. Я предпочитаю хороший отель.
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
за границей лучше. Места красивые везде можно найти и у нас и за бугром, но сервис желает быть лучше и дешевле. сейчас дешевле ехать отдыхать за границу :)
*_Киска_* Ученик (118) 15 лет назад
Какая разница где отдыхать...! Лишь бы компания была хорошая!
Виктория Мыслитель (5536) 15 лет назад
а я Лазаревскую люблю! ! особенно в августе, море спокойное. людей меньше, жара не такая убивающая.
Петр Кузин Знаток (427) 15 лет назад
летом в Росии или в крыму, зимой на новогодние праздники - за границу. Вот такой вот компромис для себя нашел
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
За границей, потому что Россию в свое время изъездили вдоль и поперек
Надежда Ускова Ученик (207) 15 лет назад
Отдыхать надо там где отдыхает душа. А за границой или в России. Да хоть в городе, где живешь, лишь бы было хорошо.
Мария Е Мыслитель (6213) 15 лет назад
Лучше за границей.... там сервис лучше, и как ни странно цены ниже....
Федя Мыслитель (7205) 15 лет назад
В зависимости от того, что хочешь получить и финансовых возможностей.
Если море и солнце (с хорошим сервисом) - однозначно за границей.
Zhanna Мудрец (13975) 15 лет назад
Только заграницей! Наотдыхалась уже в России, спасибо больше не хочу