Как долго может длиться депрессивное состояние, вызванное расставанием?

Ирочка мандрик Мастер (1847), закрыт 15 лет назад
Рассталась с парнем, из-за отсутствия любви с моей стороны, проходило долго и весьма мучительно, были угрозы и скандалы, и слезы, я до сих пор вздрагиваю от звонка телефона, ощущение, что сейчас опять начнется этот кошмар. Внутри полная пустота. Почему многие не могут расстаться, так чтобы в памяти остались только добрые и хорошие воспоминания…..
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (11314) 15 лет назад
у меня ничего нормального не осталось с бывшим, он мной просто воспользовался в своих целях, потом изменил и женился на другой по нужде, теперь мучается. но его жизнь накажет и я ничего не делала не мстила не угрожала, ему ещё все вернется. надо быть выше угроз. зато сейчас счастлива с другим. и тебе удачки!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
а почему многие сразу не обрубают связи без любви? зачем тянут?
теперь жди - несколько месяцев. хотя может тебе и недели хватит всё забыть
Oliana Гуру (2642) 15 лет назад
я прошла то же через подобное.. . только был развод. . с ужасом думала о том, что нас опять сведут обстоятельства и все начнется с начала.. . люди не меняются, теперь я знаю на собственном опыте.. . шансов больше нельзя да и не к чему давать.. . реши для себя, что все закончено, и живи дальше.. . есть те, кто не ценит то, что им дают.. . он не оценил - пусть идет с миром, а ты забудь как страшный сон...
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
где-то год меня не оставляли в покоеюхотя, психологи говорят-для нормального человека нормальный срок пережить расставание-2 месяца
Светлана Возисова (ПиFиЯ) Мастер (1908) 15 лет назад
Депресняк может длиься бесконечно долго, но я думаю вам надо выйти в мир и встретить новую любовь, отвлечся от мрачных мыслей порадоваться солнышку.
Лавъ Мудрец (16972) 15 лет назад
Зависит только от тебя. Найди другие интересы и переключайся с этой темы-на мечты о будущем. Можно сменить прическу.
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Вы сами не правильно расстались с человеком.... Иначе он вас не третировал бы.... Сделали больно., идет ответная реакция. Любящего человека надо отдалять от себя постепенно, не забывая что ему больно.... мы же люди. Я ( в подобно вашей ситуации) смогла остаться хорошими друзьями. Теперь это мой самый лучший друг, мы всегда придем друг другу на помощь.... подумайте