Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы часто раньше праздника начинаете отмечать?чо потом больше болит?

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
все(
Лучший ответ
JO ((RUS)) Гуру (2879) 15 лет назад
обычно моя фраза после этого!

Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
раньше не начинаю... и ничего не болит... умею отдыхать
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
ноги руки!!!! падаю в этих поганных туфлях по синьке!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Inchtein Знаток (438) 15 лет назад
nu smotrj kakoi prazdnik i 4em ego otmezat
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
всёёёё!)))
...и причём долго!
Источник: От Зайки Солнечной привет;))))))))
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
приветик))))))
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
не раньше отмечать, а репетировать перед праздником ))))) и потом уже ничего не болит)))))
Alex Zima Мыслитель (5333) 15 лет назад
Давольно таки часто--получаеться так само по себе!! !
Вот просто соберемся --так пивка попить-- Ух что потом продолжения хочеться, хорошо что девушка моя с мной всегда рядом, а то наломал бы дров не соберешь!

А про завтрашний день м. м. м.. . да не чего не болит я просто спортом занимаюсь организм привык к 6-8 утрам пробуждаться! !

Вот так вот!! ! А ты как празднуешь? Болит красивая галовка твоя? по утрам? ?

Источник: Разум
Alex ZimaМыслитель (5333) 15 лет назад
А где мордашка твоя?? Ты не подумай что грудь мне не понравилась!
Alex ZimaМыслитель (5333) 15 лет назад
А где мордашка?
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
да.еще и диплом ща защищать,а вчера начали праздновать...пи...ц прям)
Alex Zima Мыслитель (5333) Что я могу тебе посоветовать КРЕПИСЬ подруга!! Как В Рекламе АДИДАС невозможное возможно!!