ладите ли вы со свекровью?

Nirvana Профи (731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oliana Гуру (2642) 15 лет назад
она нас развела...
Остальные ответы
Березина Татьяна Мастер (1193) 15 лет назад
Я со своей поддерживаю контак только по телефону, не слишком хочется ее лицезреть....
Никитина Виктория Ученик (223) 15 лет назад
Я нет. Моя свекровь в любом вопросе принимает сторону сына, даже тогда когда и дураку ясно что он не прав :(
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Ага, не разговариваю с ней уже 3 месяца. Зато тишина и покой! ) Значит, ладим!))
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
у меня в принципе все норм, но только если она не лезит в семью и ХОЛОДИЛЬНИК- проверить чем я сыночку ее кормить буду, и прикол весь в том, что мы живем в одном доме только в другом подъезде
звёздочка Профи (710) 15 лет назад
стараюсь и она старается
Marisabell ******* Мастер (1459) 15 лет назад
Согласна с Березиной Татьяной полностью. Хотя и по телефону стараюсь не общаться.
krasota Мудрец (15929) 15 лет назад
Поначалу ладила, и очень даже хорошо.
Мне говорили, что хороших свекровей не бывает, я не верила, говорила, что моя меня любит.. .
Прошло 6 лет, и наступил все таки разлад.
Теперь мне известно, что хороших свекровей не бывает, просто узнают об этом невестки -одна раньше, другая позже...
Наташа Мыслитель (8319) 15 лет назад
да. второй год не вижу ее совсем. и ладно!)))))
Пользователь удален Профи (612) 15 лет назад
Она для меня как вторая мама, для неё даже слово свекровь не подходит. Я ей рассказываю порой то, что своей маме не скажу. Она меня очень поддерживает.
Марина Какабадзе Знаток (471) 15 лет назад
Моей свекрови уже нет вживых.. Она была добрым, хорошим человеком. Меня не обижала. Даже моя мама меня к ней ревновала. Вот и мне хочеться быть такой .
СударынЯ Оракул (66257) 15 лет назад
А у меня не было свекрови, но я хочу ею стать. Уже пора, хочу, чтобы в доме появилась, наконец, женщина, с которой можно общаться. Наивно? А откуда же беруться плохие свекрови? Почему женщина не может понять женщину? Я хочу дружить с девушкой, не ужели трудно представить, что любовь матери- это одно, любовь женщины-другое (тоже святое чувство) . Они всегда будут идти паралельно.
Пользователь удален Гуру (3920) 15 лет назад
Нет. Моя все время пытается надо мной доминировать и мне приходится себя отстаивать. Зачем она так себя ведет- не понимаю. А вообще хитрая как лиса, мне с ней тяжело.
Юленька Знаток (301) 15 лет назад
Очень, а все потому, что мы живем 2000км. от нее, поэтому и любим друг друга