Смогли бы вы поддержать человека, кчавствовавшего в конкурсе SMSками, если SMSки стоят 10 рублей?

Анжела Профи (794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Профи (835) 15 лет назад
только если за друзей, то да!
Остальные ответы
Эльф Мастер (1828) 15 лет назад
Я вообще считаю всё это глупостями. Так деньги собирают. Но думаю что идиотов много.
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 15 лет назад
Это классический развод... Положите на тф сотню и отправьте СМС-скажут, что денег на счету не хватает, а если будет больше то хватит, но вы их больше не увидите....
credo 86 Мастер (1197) 15 лет назад
Ненавижу все эти конкурсы
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Смогла бы.
Но делать этого не буду! Настоящий развод!