Приснилось, что на моей юбке спререди были 2 дырки. Я их зашивала.Не знаете, что это значит?

Sanshain* Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Филиппова Гуру (3412) 15 лет назад
Видеть во сне одежду - сон-предсказание. Успех Ваших дел зависит от того, какова была одежда во сне. Если женщина видит во сне, что ей не нравится ее одежда, - сон предвещает, что она встретит неприятное соперничество в достижении светских успехов. Грязная и рваная одежда всегда предвещает обман и предупреждает об осторожности в общении с незнакомыми. Такой сон может предвещать и поступок, которым Вы можете запятнать свою репутацию.
Остальные ответы
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Увиденная во сне дыра - неблагоприятный знак. После такого сна следует быть готовым к разного рода неприятностям и потерям. Если Вам приснилось, что Вы носите одежду с дырами, то в реальной жизни Вам предстоит пережить не самый лучший период. Сейчас не время для новых проектов.
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
каких-то два маленьких флирта,
которые вы хотели бы скрыть,
но они проявляются
и не много вас тяготят.
либо что-то проболтались на сексуальную тему,
чего не следовало бы делать.
Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
Дырки на одежде к бедности. зашивать их, значит успешно преодолеть этот период.
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
Совершите постыдный поступок, который захотите утаить, возможно получится, но придется врать