Товарищи, ответьте, что вам интересно знать о современной жизни (мире).

blondinkalove Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Срочно надо придумать рубрики для радиопередачи
Голосование за лучший ответ
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Я бы хотела узнать какие районы нашей страны самые неблагоприятные по экологическим и экономическим показателям, и соответственно -самые благоприятные. Еще мне интересно в каких краях, областях есть результаты в развитии сельского хозяйства, какие достижения.
Хотелось бы также узнать и о других государствах, где наиболее благополучен экологический, экономический, политический климат.
Пользователь удален Знаток (412) 15 лет назад
Интересно знать о новейших разработках и достижениях науки. Интересно послушать о каких-нибудь интересных казусных случаях в жизни людей, можно послушать о каких-либо новых рекордах.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 15 лет назад
Как-то обтекаемо
Похоже, на политинформацию
Елена Воробьева Профи (947) 15 лет назад
я думаю вроде и так все известно.. тупо...