Интересно, а как енто товарищи из налоговой при окладах....

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 14 лет назад
...близких к 3000 рублей Мазды и пр иномарки себе покупают? П усть опытом с народом поделятся, я вот тоже на 3000 рублей так жить хочу....
Лучший ответ
Дюдюка Просветленный (21616) 15 лет назад
оклад может быть и 3000 рублей, но есть всякие надбавки, которые фактически увеличивают зарплату раз в 7.
Кроме того, в конце 2007 года, по крайней мере налоговики нашего города получили ТАКИЕ премиальные.. .
Остальные ответы
Drake Гуру (3091) 15 лет назад
оклад 3000 р не показатель. там идут как минимум 17-18 т. р в месяц рядовым специалистам за счет надбавок и всяких премий
Елена Знаток (321) 15 лет назад
Мне тоже интересно! Если научат - поделись опытом.
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 15 лет назад
у них просто правильное распределение дебета с кредитом спланированно.
Влад Профи (568) 15 лет назад
официальные зарплаты в налоговой 18-25 тыщ руплей в зависимости от должности.. .
но берут конечно все, особенно кто ближе к народу))
Таня Гуру (3893) 15 лет назад
Дело не в окладе, а во внутреннем мире человека, и не важно где бы он не работал, он везде будет таким- "обеспеченным"!!!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 15 лет назад
Откуда такая цифра? таких зарплат нет! Это ниже прожиточного минимума.
А мой знакомый налоговый инспектор получает оклад в 22000 руб.
a v Искусственный Интеллект (293839) 15 лет назад
Ты видать нолик забыл.. . Оклады у них от 18 начинаются только, плюс доплаты и премии. Так что иномарку-клеркомобиль налоговый инспектор может себе позволить.