В КАКОЕ время суток больше хочется ЛЮБВИ, РОМАНТИКИ, СЕКСА и т.д.???:))

Игорь Высший разум (134322), закрыт 15 лет назад
Всем удачного дня и хорошего настроения! :))
Лучший ответ
Евгений Прус Гуру (3209) 15 лет назад
Секск с утра, днем любви, а вечером романтики.
Остальные ответы
Ксения Гуру (2679) 15 лет назад
Причём тут время суток? Я постоянно хочется подобного. Другой вопрос, когда получается?
*zhanelya Профи (501) 15 лет назад
постоянно. но больше всего - когда СОЛНЦЕ ЗАЙДЕТ!! ! =)
~Не играю~ Гуру (3572) 15 лет назад
Всегда!! ! И везде)))))) )
Источник: Приятного времяпрепровождения!!
«Искра» Мыслитель (7506) 15 лет назад
V LYUBOE VREMYA SUTOK,V LYUBOE VREMYA GODA!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

I VAM OTLI4NOGO NASTROYA I UDA4NOGO DNYA)))))))))))))))))))
Риночка Гуру (3165) 15 лет назад
в основном вечером... днем то некогда))
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Утром, днём, вечером и ночью!!!)))))))
Пользователь удален Ученик (245) 15 лет назад
СЕКСА НОЧЬЮ :)РОМАНТИКИ ВСЕГДА!
Ваня Левченко Мастер (1864) 15 лет назад
та всегда хочется, в любой момент на! но конечно закат и рассвет к романтике больше распологают) если на природе то около речки какой нить, тока надо себя от комаров обильно смазать. . а если в городе то на крыше здания высокого - красота!!!! я у ся в доме на чердак уже наверн раз 5 замок спиливал..)) ) стабильно через неделю меняют на новый)
*ПаразитКа*Мастер (1972) 15 лет назад
ну и как на крыше? Не поддувает? )))))))))))))
Ваня Левченко Мастер (1864) хех, девушкам нравится, хочешь попробовать?
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
мужчинам и женщинам чекса хочется в разное время, если мужчина хочет с 07-08, тоона нет, а вот у женщины пик секса, когда она на работе: в обеденное время и с16 - 17.Хотя наверное у каждого по разному, ведь мы индивидуальны.
*ПаразитКа* Мастер (1972) 15 лет назад
если есть любимый человек, то все 24 часа в сутки)))
Igor Мастер (1740) 15 лет назад
по фиг время суток.... главное суметь освободиться для этого от дел)))
passionivelass Знаток (433) 15 лет назад
ВСЕГДА!!! Главное, чтоб получалось все это!
Mr.Muck Гуру (3331) 15 лет назад
этого НЕ ХОЧЕТСЯ в промежутки 12.00-12.15 (обед)
18.00-18.20(ужин) 4.00-6.00(сон) , все остальное время только этим и заниматься)
OLEG Мудрец (19041) 15 лет назад
Жаворонки-в светлое время суток более сексуальны, Совы-в темное .
А постоянно хочется только тем, у кого мозги больше ничем другим не заняты.